Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Paranavaí

Secretaria Acadêmica

Chefe de Seção da Secretaria Acadêmica
Rosemary Sonni

rosemary.sonni@ifpr.edu.br / secretaria.paranavai@ifpr.edu.br
(44) 3482-0111

 

Assistente em Administração
Aleson Marcos Piveta
aleson.piveta@ifpr.edu.br
(44) 3482-0121

 

Priscila Ransolin
priscila.ransolin@ifpr.edu.br
(44) 3482-0121

 

Auxiliar em Administração
Ana Paula Queiroz de Lima
ana.queiroz@ifpr.edu.br
(44) 3482-0121

 

Fábio Fernando de Oliveira Matos
fabio.matos@ifpr.edu.br
(44) 3482-0121

 

Estagiários
Eli Matheus Rocha Muniz da Silva
eli.silva@ifpr.edu.br
(44) 3482-0110

 

Luana Ribeiro Polido
luana.polido@ifpr.edu.br
(44) 3482-0110

IFPR Campus Paranavaí – Rua José Felipe Tequinha, 1400 – Jardim das Nações | Paranavaí – PR – Brasil | CEP 87703-536

Topo