Seu browser não suporta JavaScript!

PortalPortal Padrão Barra de Identidade Visual do Governo Federal na Internet - APLICAÇÃO do Governo Brasileiro
Página Principal » Menu Institucional » Diretorias » Diretoria de Planejamento e Administração

Diretoria de Planejamento e Administração

Diretora de Planejamento e Administração
Dayane de Oliveira Gomes
dayane.gomes@ifpr.edu.br
(44) 3482-0106

 

Coordenador Administrativo
Kléssius Alexandre Guimarães
klessius.guimaraes@ifpr.edu.br
(44) 3482-0107

 

Coordenador Contábil, Financeiro e Orçamentário
Evandro Carlos Guinami
evandro.guinami@ifpr.edu.br
(44) 3482-0108

 

Chefe da Seção de Compras e Contratos
Rosana Pereira de Carvalho
rosana.carvalho@ifpr.edu.br
(44) 3482-0106

 

Chefe de Seção Contábil e de Patrimônio
Wanderléia Aparecida de Castro
wanderleia.castro@ifpr.edu.br
(44) 3482-0108

 

Técnico de Tecnologia da Informação
Fabio André Garaluz dos Santos
fabio.santos@ifpr.edu.br
(44) 3482-0108

 

Assistente em Administração
Allan Rafael Vassi de Souza
allan.souza@ifpr.edu.br
(44) 3482-0108

 

Everton Ferreira Leite
everton.ferreira@ifpr.edu.br
(44) 3482-0108

 

Franciele Milani Rodrigues Coutinho
franciele.coutinho@ifpr.edu.br
(44) 3482-0108

 

Rosemary Sonni
rosemary.sonni@ifpr.edu.br
(44) 3482-0107

 

Estagiários

Bianquina Gabriela Ropelatto dos Reis
bianquina.reis@ifpr.edu.br
(44) 3482-0107

 

Gabriel de Lima Cussunoque
gabriel.cussunoque@ifpr.edu.br
(44) 3482-0107

 

Priscila Fernanda Vidotto da Silva
priscila.vidotto@ifpr.edu.br
(44) 3482-0107

 

Taynara do Nascimento dos Santos
taynara.santos@ifpr.edu.br
(44) 3482-0107